Ansprechpartner

Vorsitzender, Abteilungsleiter und Kassenwart
 

 

  Hans G. Fakiner   (h.fakiner@unitybox.de

   
1. Stellvertreter, Vorstand für Technik und Betrieb, Hallenwart

 

  Dieter Hagen (hagen.d@t-online.de

   
2. Stellvertreter und Mitgliederwart    Thomas Hintner (thomas.hintner@deutschebahn.com)
   
1. Sportwartin
 

  

Andrea Wermann (andrea.wermann@gmx.de

   
2. Sportwart

  Chris Imhof (chimhof@gmx.de)

   
Jugendsportwart    Payam Mesri (payam@mesri.de)
   
Pressewart und Schriftführer

                                 

   Alexander Hauck (alexander.hauck@gmail.com
 

   
Vorstand für Internet und neue Medien    Katrin Schmid (info@katrin-schmid.com)
   
Vorstand für Verbandskontakte    Dr. Else Roth (else281@aol.com)