Ansprechpartner

Abteilungsleiter und Kassenwart
 

      Hans Fakiner (h.fakiner@unitybox.de)

1. Stellvertreter, Leiter Technik und Betrieb, Hallenwart

 

      Dieter Hagen (hagen.d@t-online.de)

2. Stellvertreter und Mitgliederwart    Thomas Hintner (thomas.hintner@deutschebahn.com)

 

1. Sportwart
 

 

   Theo Prusse (theodor_prusse@yahoo.com)

2. Sportwart

    Chris Imhof (chimhof@gmx.de)

Jugendsportwartin     Katrin Schmid (info@katrin-schmid.com)
Pressewart und Schriftführer

                                 

   Alexander Hauck (alexander.hauck@gmail.com
 

Events    Andrea Wermann (andrea.wermann@gmx.de
Leiter Internet und neue Medien    N.N.
Verbandskontakte    Dr. Else Roth (else281@aol.com)